Blumenteller,
Porzellan, Wandung mit kleinen und großen bunt gemalten Blumenzweigen und Blumenbukett, Dm. 29,5 cm, Stand minimal bestoßen, Meißen, unterglasurblaue Schwertermarke um 1745, Formernr. 16 (Ru)
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
16.08.2012 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Blumenteller,
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 16.08.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 10.08. - 16.08.2012 |